Отзывы о компании Веснянка
- Світлана К.
- Світлана М.
Все чудово ...тільки вирубка з фоамірану не того кольору..не сказали що покладуть інший
- Сергій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Геза Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже все якісне,запаковано добре,нічого не зімьялося.
- Валерія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- олег з.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Катерина С.
- Щегольська І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Назар К.
